"Амулет" -  служба безопасности, охрана, юридические услуги, системы безопасности

"Амулет" - безопасность бизнеса, охрана, юридическая поддержка

"Амулет" -  служба безопасности, охрана, юридические услуги, системы безопасности
начало
о компании услуги вопрос-ответ осторожно! информация отдых контакты

 

 







год основания службы безопасности  АМУЛЕТ

"Амулет" - безопасность бизнеса, охрана, юридическая поддержка
На востоке столицы полицейскими задержан сотрудник банка, подозреваемый в мошенничестве

85-летняя потерпевшая обратилась в финансовое учреждение с целью открытия вклада. Менеджер помог оформить необходимую услугу и предложил установить на мобильный телефон онлайн-приложение банка. Воспользовавшись доверием пенсионерки, сотрудник через онлайн-банк выпустил банковскую карту, которую привязал к своему номеру телефона, отключив при этом функцию уведомления о проведенных операциях. Получив дистанционный доступ к банковскому вкладу клиентки, мужчина на протяжении нескольких месяцев переводил деньги на карту и обналичивал их в банкомате. Через некоторое время пенсионерка пришла в отделение банка и обнаружила пропажу денежных средств, после чего незамедлительно обратилась в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции задержали подозреваемого. Им оказался 25-летний местный житель.

Следователем ОМВД России по району Измайлово г. Москвы возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 159 УК РФ «Мошенничество». Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

 Mvd.ru


вернуться назад версия для печати
карта сайта




 
  

© "АМУЛЕТ" 2003 г. Тел/Факс.(495) 614-40-60, 614-41-60, Е-mail:sb@amulet-group.ru