"Амулет" -  служба безопасности, охрана, юридические услуги, системы безопасности

"Амулет" - безопасность бизнеса, охрана, юридическая поддержка

"Амулет" -  служба безопасности, охрана, юридические услуги, системы безопасности
начало
о компании услуги вопрос-ответ осторожно! информация отдых контакты

 

 







год основания службы безопасности  АМУЛЕТ

"Амулет" - безопасность бизнеса, охрана, юридическая поддержка
Экс-главу банка «ФК Открытие» объявили в международный розыск

Бывший председатель правления банка «ФК Открытие» Дмитрий Ромаев стал фигурантом уголовного дела о растрате, совершенной организованной группой в особо крупном размере, сообщили РБК два источника, знакомые с материалами дела.

Максимальное наказание по этому виду преступления составляет до 10 лет лишения свободы. Один из собеседников сообщил, что Ромаев находится в федеральном и международном розыске.

Следствие обратилось в Мещанский суд Москвы с ходатайством о заочном аресте Ромаева.

Дмитрий Ромаев возглавлял правление банка «ФК Открытие» с 2013 по 2015 год. С 2016 года он был председателем наблюдательного совета банка, до 2017 года входил в совет директоров «Открытие холдинга». После ухода из банка Ромаев занимался промышленными проектами и частными инвестициями в высокотехнологичные проекты в области медицины.

В 2018 году он возглавил совет директоров международной инвестиционной компании Waarde Capital, где курировал развитие и инвестиционную стратегию.

Rbc.ru


вернуться назад версия для печати
карта сайта




 
  

© "АМУЛЕТ" 2003 г. Тел/Факс.(495) 614-40-60, 614-41-60, Е-mail:sb@amulet-group.ru